Преимущество при разрешении межевых споров - архивные данные или фактическое землепользование?

• г. Невьянск

Скажите, пожалуйста, при решении межевых споров суд отдаёт предпочтение архивным данным или фактическому землепользованию много лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё идет на усмотрение суда, как он посчитает необходимым.

Светлана, здравствуйте.

На усмотрение суда. А вы в чём хотите убедить суд? На том и настаивайте.