Необходимость замены столба электричества на участке - обоснованность и вопросы о членских взносах

• г. Владивосток

У нас на участке собираться менять столб электричества собирают с каждого участка по 17000 тысяч но при всем при этом членские взносы мы платим каждый год и к тому же столб стоит на моем участке как быть и обоснованно ли они собирают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия внесения дополнительных и целевых взносов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.