Как развестись без согласия супруга, осужденного и находящегося в тюрьме?

• г. Уссурийск

Моя подруга расписалась 2 года назад в тюреме. Спустя 2 года он сел обратно она хочет развестись. Но ей сказали что нужно его согласия. А он не даёт. У них нет детей и ничего не нажито. Можно ли их развести без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь в личку.

Не обезательно ему писать заявления. И где должны развести в суде или в загсе.

В суд обращайтесь. Если приговор более пяти лет то в загс с приговором.