Вопрос о возможности закапывания емкости под окнами соседского полисадника в многоквартирном доме

• г. Курумкан

Живу в 2 хэтажном 12 ти квартирном доме, на 2 этаже. Соседка с 1 этажа под окнами поставила полисадник. Я хочу закопать емкость в этом месте, она грозится полать в суд т.к. нельзя копать в 3 х метрах от дома, права ли она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Территория является придомовой и пользоваться ей могут все собственники жилья на равных условиях.