Может ли нынешний муж моей бывшей жены оформить детей на себя? Я отец и не лишен родительских прав.

• г. Хромтау

Может ли нынешний муж моей бывшей жены оформить детей на себя? Я отец и не лишон родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Усыновление производится в судебном порядке. Вы вправе оспорить решение суда в установленном законом порядке.