Как определить дату окончания ВВК и влияет ли это на службу в период ожидания заключения комиссии?

• г. Чита

Прохожу ВВК, далее увольнение по окончанию контракта. Какая дата считается датой окончания ВВК: получение заключения или прохождение мною врачей-специалистов? Надо ли прибывать на службу в период ожидания заключения комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Да вашей выписки, после чего вы должны прибыть в часть там ждать заключение ввк.

Здравствуйте, как правильно разъяснил коллега, датой окончания ВВК является дата выписки из медицинского учреждения. По прибытии в воинскую часть Вы обязаны исполнять обязанности военной службы до исключения Вас из списков личного состава воинской части.