Влияние иска жены на удержание алиментов на ребенка в случае развода и появления новой семьи

• г. Кызыл

Меня зовут Мария. У меня такая ситуация. Мы разошлись с отцам моего ребенка. Он платит алименты 1/4 от своего заработка. У него в дальнейшем образовалась новая семья, в которой родился ребенок. Недавно прошло 2 суда на уменьшение алиментов, но суд оставил исковые заявление на уменьшение алиментов без изменения, то есть уплата моему ребенка 1/4 часть. Сейчас пришло уведомление о том, что его жена подает на него на удержание алиментов на содержание их ребенка в размере 1/4 части и привлекают меня в качестве третьего лица. Как это может отразится на удержание алиментов на моего ребенка.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно значительно увеличить размер алиментов в Вашу пользу вне зависимости от наличия у него второй семьи.