Как вернуть остаток вычета по ипотеке, если муж потерял работу и работает неофициально?

• г. Владивосток

Я с мужем купили квартиру в ипотеку, я свою часть вычета вернула, а муж вернул не весь вычет, т.к.потерял работу и сейчас работает не официально. Могу ли я вернуть его остаток вычета по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. По квартире каждый получает вычет так как он заявлен первоначально. Перераспределять часть вычета нельзя.