Виктор из Молдавии - проблемы с регистрацией и патентом в России

• г. Москва

Меня завут Виктор

Я гражданин Молдавии,

Я проживаю в городе Москва,

Приехал в Россию 5 апреля,

В миграционеке указал работа,

Хотел сделать патент, не успел по срокам в один месяц, регистрация есть, у родственников регистрировался.

Первый вопрос, я буду выбежать 30 июня с России, могут ли возникнуть проблемы на таможне иза того что указал работа?

Второй вопрос через пару дней хочу вернуться в Россию и сделать патент, Смогу ли я его заделать, или мне понадобится находится в Молдавии 3 месяца?

Третий вопрос, для патента нужна регистрация с ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При выезде проблемы не возникнут, скажите приехал работать но так как работу не нашел уезжаю домой. За это не предусмотрено наказание.

Срок пребывания 90 дней из каждых 180, с 05.04.2019 по 30.06.2019 срок пребывания 86 дней, после выезда Вы сможете сразу заехать в Россию только сроком на оставшиеся 4 дня. За 4 дня Вы не успеете оформить документы дающие право на дальнейшее пребывание в России (патент, РВП). В связи с этим Вам необходимо 90 дней находится в другой стране, после чего заехать.

Все понятно?