Скажите, пожалуйста, какие необходимо предоставлять документы в суд для выселения ее?

• г. Лиски

Я имею однокомнатную квартиру, которая находится в моей собственности, но в ней прописана моя дочь. Я собралась продавать квартиру, для переселения в село. Как мне выписать дочь? Скажите, пожалуйста, какие необходимо предоставлять документы в суд для выселения ее? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый день!

Я Вам уже отвечала, что выселить можете.

Теперь по поводу документов.

1. Квитанция об оплате государственной пошлины.

2. Документы, подтверждающие Ваше право собственности.

3. Выписку из домовой книги.

4. Финансово-лицевой счет.

6. Исковое заявление для ответчика.

Всего доброго,

С уважением,