Автомобиль В является виновником ДТП в паре А-В.

• г. Самара

В аварии 3 автомобиля. Автомобиль А стоял на перекрестке, автомобиль В подьехал за автомобилем А и остановился на значительном удалении от автомобиля А, примерно пол корпуса автомобиля. Автомобиль С ударил автомобиль В. Автомобиль В не предприняв торможения ударил автомобиль А. Кто является виновником ДТП в паре А-В?

Ответы на вопрос (2):

Ответ Вы можете получить в личной консультации.

С какой скоростью двигался автомобиль С, на какой скорости произошел удар? На какой дистанции согласно схеме ДТП находились относительно друг друга автомобили А и В.