На сколько квалификация важна для работы воспитателем-музыкантом в детском саду?

• г. Чебоксары

Мы хотим узнать, может ли воспитательница детского сада без музыкального оброзование, который не владеет музюинструментами, не знает ноты, работать вместо музыкального руководителя в детском саду? А зарплату может плучатьвесь оклад, который получал муз. работник?

Ответы на вопрос (1):

Милена,здравствуйте.

Считаю, что прежде всего Вам и другим родителям детского сада необходимо написать коллективное письмо в ГОРОНО и изложить данный факт. Если данный работник официально оформлен на данную должность- муз.руководителя детского сада, то он естественно будет получать соответствующую заработную плату.

С уважением Александр.