Сестра живёт в Архангельске, квартира находящаяся в её собственности в селе Шентала Самарской области

• г. Архангельск

Сестра живёт в Архангельске, квартира находящаяся в её собственности в селе Шентала Самарской области, а брат которому надо подарить половину квартиры живёт в городе Набережные Челны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, способов оформить такие действия несколько, но на мой взгляд Вам необходимо выдать нотариальную доверенность на подписание договора дарения (только доверенность выдавать не на брата). Удачи