Возможно ли получить справку об отсутствии судимости в Ярославле для предоставления в другом городе?

• г. Ярославль

Мне нужна справка об отсутствии судимости. Я сейчас нахожусь в Ярославле, но прописана в другом городе. Могу ли я сделать эту справку в Ярославле и предоставить ее в городе где у меня постоянная прописка? (Для военкомата)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А почему Вы не можете взять эту справку, в городе, где у Вам постоянная прописка? С какой целью Вы все усложняет?

Потому что в Ярославле мне эта справка тоже потребуется для устройства на работы.

Добрый день. Т.к. данные в ИЦ единые по всей России, Вы сможете использовать справку в любом субъекте РФ,

Данная справка выдается не по месту вашего пребывания, а по месту Вашей постоянной регистрации.