Необходимо ли нотариальное заверение договора социального найма помещения для его юридической законности?

• г. Черкесск

Есть договор социального найма помещения обязательно ли нотариальное заверение его или он и так является юридически законный между хозяином и нанинмателем?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Наверное, не социального найма, а просто найма помещения. Тем не менее - и в том и в другом случае - договор имеет юридическую силу без нотариального заверения.

Всего доброго,

С уважением,