Возможен ли такой вариант, покупатель арендует ячейку в банку и переводит денежные средства.

• г. Москва

Есть муниципальная квартира, хочу её продать. Право на приватизацию уже использовал. Понимаю, что продать то,что не принадлежит тебе нельзя, но думаю есть какие-то варианты.

Возможен ли такой вариант, покупатель арендует ячейку в банку и переводит денежные средства. Составляется договор согласно которому, я прописываю покупателя в квартиру и выписываюсь сам, а после получаю денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, добрый день!

Конечно, не совсем законно это, однако, не буду отрицать, что варианты существуют.

Другое дело, что невозможно сейчас точно определить более-менее правильный порядок действия. Не хватает данных в вопросе. Я бы Вам посоветовала все-таки получить очную консультацию по данному вопросу, чтобы предусмотреть все возможные нюансы.

А их не мало, поверьте.

Всего доброго,

С уважением,

Такой вариант очень похож на мошенничество, да и найти желающего на такой вариант весьма непросто.

цена такой сделки будет очень низкой