Бывшего мужа лишали три раза водительских прав, как можно запросить какие то справки из ГАИ подтверждающие это?

• г. Санкт-Петербург

Бывшего мужа лишали три раза водительских прав, как можно запросить какие то справки из ГАИ подтверждающие это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

ГАИ может отказать в предоставлении сведений, касающихся Вашего бывшего мужа на основании статьи 7 Федерального закона "О персональных данных".

А суд например может запросить такие справки из ГАИ другого города? Такие сведения сколько лет хранятся?

Добрый день! Если это Вам для новогодней елки в виде игрушек или для дела? Вам информацию не дадут, но если, в последствии собираетесь обратится в суд, а эта информация Вам нужна, то после отказа ГИБДД можете попросить об этом суд. Если сочтет необходимым, запросит.