Как проходит процесс лишения прав отца ребёнка в суде? Если например мать ребёнка не может присутствовать на заседаниях?

• г. Санкт-Петербург

Как проходит процесс лишения прав отца ребёнка в суде? Если например мать ребёнка не может присутствовать на соседаниях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С участием прокуратуры и органов опеки. Чтобы лишить прав надо очень везкие основания.

Где можно узнать полностью весь процесс суда по лишению родительских прав?

В лс напишите пожалуйста.