У меня возник вопрос. Что делать, если мне выписали штраф за посещение порно сайтов в размере 3500 рублей через телефон?

• г. Сыктывкар

У меня возник вопрос. Что делать, если мне выписали штраф за посещение порно сайтов в размере 3500 рублей через телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Проверьте свой телефон/компьютер на вирусы. За посещение порно-сайтов ответственности не установлено.

Здравствуйте, как верно разъяснил коллега, за просматривание порно сайтов ответственность не предусмотрена.

Скорее всего, Ваш телефон был заражен вирусом.