Как разблокировать счет на соц. карте ВТБ москвича после полного погашения долга и предоставления справки от судебных приставов

• г. Москва

Как разблокировать счёт на соц. карте москвича (ВТБ) Долг погашен в полном объеме, есть справка от суд. пристовов, а мой счёт все равно заблокирован.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы счёт был разблокирован, справки недостаточно. Нужно вынести постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные либо о снятии ареста и предоставить его в банк для исполнения. Постановление можно получить у пристава на приеме. Если это проблематично, о тогда можно рассмотреть варианты с жалобами на бездействие пристава.