Несколько раз звонила приставу, но она ничего не может сделать.

• г. Уфа

Мой бывший супруг сейчас проживает в другом городе, место расположение его неизвестно. Он взял у судебного пристава иск под свою роспись, и исчез. Алименты уже около года не выплачивает. Несколько раз звонила приставу, но она ничего не может сделать. Могу ли я подать повторный иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не вижу смысла подавать на алименты вновь.

Возьмите дубликат судебного приказа в суде, где взыскивали алименты и предъявляйте к исполнению по новому месту жительства мужа.