Автомобиль, приобретенный с залогом на одного из предыдущих владельцев - есть ли проблемы в будущем?

• г. Симферополь

Такая ситуация купил автомобиль, перерегистрировал на себя, а сейчас знакомые проверили авто и говорят что оно в залоге. Как оказалось что залог на одного из прежних собственников (после авто было уже 4-е раза перерегистрировано). При покупки авто проверялось залога не было! Возникнут у меня в дальнейшем сложности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд можно снять залоговые ограничения, с 2014 года практика положительная.