Крик и оскорбления на работе - последствия и учет индивидуальной ситуации

• г. Казань

Сотрудник крикнул на меня в грубой форме "заткнись", я в в ответ сказала, что он "лопоухий" . Считается ли это оскорбление и что мне будет за это. Учитывают ли, что я воспитываю ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

У вас взаимные оскорбления, поэтому на вашем месте если это случилось на работе написал бы докладную записку и жалобу в трудовую инспекцию.