Как найти и стать владельцем брошенного автомобиля, который находится под моим домом?

• г. Владивосток

Вопрос такой. Под моим домом стоит брошеное авто, сколько именно не известно, но два года уж есть. Хотелось бы узнать, как найти владельца и приобрести это авто, или же что сделать что бы получить это авто?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД или отделение полиции. Брошенные автомобили полагается эвакуировать.

Приобрести его себе Вы сможете только непосредственно у собственника, а его, к сожалению, в официальном порядке установить не получится.