Как развестись и получить алименты - пути и расходы

• г. Томмот

В марте этого года будет как два года в браке, но из них уже пятый месяц вместе не живем, от брака есть дочь живет со мной и моими родителями. От нашей семьи только штамп. Хотелось бы узнать что сделать. Сколько стоит развод.. как оплачиваеться? Как подать на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд обратитесь и разводитесь.

Свидетельство о заключении брака

Свидетельство о рождении ребёнка

Квитанцию об уплате гос. пошлины

Развод можно оформить в загсе подав заявления.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с иском о расторжении брака к мировому судье по месту Вашего жительства. Госпошлина за подачу иска - 600 руб.

С иском о взыскании алиментов также можно обратиться к мировому судье по Вашему месту жительства. Госпошлина не платится.