Проблемы с плесенью, насекомыми и запахом - что делать с новой квартирой и высокими коммунальными платежами?

• г. Киров

Мы купили квартиру год назад сделали ремонт начелся отопительный сезан появилась плесень стены во всех комнатох с плесенью у нас двое маленьких детей оба стали кашлеть сильно зимой из подвала вылазили блохи вылазиют длинные слизни в квартире пахнет канализацией из подвала дом никуда не относится жильцы все делают сами коммуналка зимой очень дорогая что делать мы не знаем?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию застройщику срочно.