Срочный выезд на полины Осипенко 17 - необходимо оплатить долг в течение 30 минут и предупредить проживающих

• г. Смоленск

Назначен выезд.

Срочно оплатите долг в течение 30 минут.

Выезд на полины осипенко 17

Предупредите проживающих.

Действительно приедут и стоит предупредить родных или пугают?

Ответы на вопрос (4):

Уточните, от кого это сообщение.

Это задолженность по банкам или по микрофинансовым компаниям (микрозаймы)?

Пугают, коллекторы не имею никаких прав принудительно взыскивать задолженность.

Так запугивают коллекторы. Могут и приехать. Ваше право право их не впускать и не вступать в переговоры.