Кто должен заключать договоры на вывоз ТБО - жильцы или управляющая компания?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос по заключению договора на вывоз ТБО! Самим лучше заключать договора, т.е. жильцам? Или лучше чтоб управ. Компания чтоб заключала? Управ. Компания настаивает, чтоб жильцы сами заключали договора с оператором по вывозу ТБО!

Ответы на вопрос (1):

Договор должна заключать УК с РО по обращению с ТКО.