Необходим акт об административном расследовании по потере справки о необеспеченности жилым помещением в воинской части

• г. Мурманск

Мой муж военнослужащий у меня такой вопрос: Хотим получить служебное жилье где муж служит. У него потребовали справки о не обеспеченности жилым помещением.. мы предоставили но с одной части отправили только корешок справки.. в организации где мы хотим получить жилье сказали чтоб в части в которой муж служит сделали акт об административном расследовании по потере справки о не обеспеченности жилым помещением... какой акт? В части не знают как его делать..

Ответы на вопрос (3):

Согласно инструкции 2 приказа министра обороны 1280 вам необходима справка лишь с последнего места службы а не со всех мест службы, а они у вас просят как об административном расследовании ль утере справки.

Т.е нам нужно попросить чтоб нас сделали справку о не обеспеченности жилым помещением с последнего места службы, где он сейчас служит?

Вам нужна справа с последнего перед Мурманском места службы, что вы там не обеспечивались жильём.