Может ли муж забрать ребёнка в случае развода?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
У родителей равные права и обязанности в отношении несовершеннолетних детей. Если между супругами спор о том, с кем из родителей в случае развода может проживать ребёнок, то спор подлежит разрешению в суде.
Спросить25.06.2019, 12:10,
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Может, если место жительства будет определено с отцом. Но судом так же будут учтены некоторые обстоятельства (привязанность ребенка у матери и т.д).