Нужна помощь по судебному процессу - как доказать невиновность в возвращении лишних страховых выплат?

• г. Ижевск

Вот решили еще раз обратиться к вам за помощью. Вы как то написали в комментариях на мой вопрос, что и как делать. Но вот нам пришло заново письмо с тем они хотят на нас в суд подать, который уже состоится 28 июня (мировой) Не могли бы вы помочь, что нам нужно говорить, на что ссылаться и как быть, чтоб доказать, что мы не виноваты в том, что страховая выплатила нам лишнюю сумму за ущерб и мы не обязаны ее возвращать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление у Вас имеется на руках? Нужно с ним ознакомиться и подготовить обоснованное возражение, которое необходимо представить в судебное заседание.