Как решить долг перед Альфа-банком, снять арест на имущество и оплатить по графику в пределах 6-7000?

• г. Новый Уренгой

Есть долг перед Альфа-банк, передан приставам, 200000, хотя четверть суммы это пени, как можно решить оплата по графику в пределах 6-7000, но при этом снять арест на имущество? С уважением игорь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы праве обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, предоставив новый график рассрочки, этот вопрос будет решаться в судебном заседании или заключить мировое соглашение с взыскателем на стадии исполнения решения суда. Снять арест возможно только после исполнения решения суда или возможно если сумма задолженности после выплаты будет минимальнаю.

Ответ отключен модератором

Предоставление отсрочки (рассрочки) исполнения судебного акта не является основанием для снятия арестов наложенных в рамках исполнительного производства либо на основании Определений суда.