Как сделать так, что бы без моего ведома на кладбищенский участок никто не мог похоронить дальних родственников?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

У меня есть место на кладбище, где захоронены мой отец и его родная сестра. Моя двоюродная сестра хочет туда захоронить свою мать (мы с ними не общаемся), участок брал мой отец. Документы утеряны. Ухаживаю за ним только я. У них был участок, но они его забросили. Как сделать так, что бы сестра не позвонила свою мать на мой участок.