Как восстановить потерянное свидетельство о рождении в Украине для гражданина, проживающего в России?

• г. Самара

У меня у муж было потеряно свидетельство о рождении. Как его можно восстановить если он родился 1986 году в Украине в городе Павлоград? А сейчас проживает в России.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать запрос о выдаче дубликата свидетельства о рождении в Архив Управления ЗАГС города, в котором родился заявитель.