Как восстановить потерянное свидетельство о рождении при переезде из Узбекской ССР в Москву?

• г. Москва

Человек Родился в Узбекской ССР в городе самакарнд, сейчас проживает в Москве, свидетельство о рождении потеряно, как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте запрос в ЗАГС по месту рождения. Такой запрос можно сделать через ЗАГС по месту проживания в Москве.