Возможность взять ипотеку на себя и внести первый взнос с помощью материнского капитала при совместном проживании

• г. Сыктывкар

Живу с мужчиной, не расписаны. Скоро родится совместный ребёнок, после родов которого я получу мат. капитал. Может ли мой «муж» взять на себя ипотеку, а я с мат капитал внести первый взнос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению такое возможно только если брак зарегистрирован.