Как внести материнский капитал в ипотеку, если я живу в гражданском браке и ипотека оформлена на мужа, а мы еще не расписаны?

• г. Завитинск

Я живу в гражданском браке муж взял ипотеку на себя скоро родится второй ребенок хотим материнский капитал внести в ипотеку, что мне нужно сделать если ипотека на нем и мы еще не расписаны?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно расписаться и получить согласие ПФ.