Возможно ли сменить специальность в колледже и перевестись на другую?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в колледже, но специальность в которой я учусь оказалась сложной для меня, могу ли я забрать документы и подать их в этот же колледж, но только на другую специальность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас есть такое право. Вам следует решать этот вопрос с администрацией колледжа.