Арестовали счета, и снимают деньги. А приставы не видят штрафа никакого. Ещё может кто снимать деньги со счета?

• г. Йошкар-Ола

Арестовали счета, и снимают деньги. А приставы не видят штрафа никакого. Ещё может кто снимать деньги со счета?

Ответы на вопрос (1):

Если был судебный приказ, вполне могли и сразу в банк направить, он имеет силу исполнительного листа.