Опыт консультаций на сайте ezochat.com - 3 года, 200 тыс рублей потрачено, но результатов нет. Как вернуть деньги?

• г. Воронеж

3 года подряд я консультировалась на сайте https://ezochat.com/ якобы сайт с проверенными гадалками и колдунами. Когда у человека горе он ищет помощи и любой способ ему покажется спасением. Вот так и у меня случилось. 3 года консультаций потрачены деньги почти 200 тыс рублей и нет результата, красивые слова а по факту нет результата. Как быть как вернуть деньги прошу помогите человеку который в отчаяние, для меня это большие деньги и я хочу их вернуть. Они ссылаются на пользовательское соглашение. Якобы я сама все подписала и переводила но результата нет: (помогите пожалуйста. Еще ссылаются на отзывы которые я оставляла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прежде чем говорить о чем-то и о шансах на возврат денег, надо посмотреть документы, какие вы подписывали.

Мои контакты ниже, я написал вам в личку.