Я правильно понимаю: что могу воспользоваться еще раз налоговым вычетом при покупке квартиры?

• г. Егорьевск

В 1999 году я уже возвращала налог при покупке квартиры, а в этом году купила еще одну квартиру.

Я правильно понимаю: что могу воспользоваться еще раз налоговым вычетом при покупке квартиры? Ведь кодекс налоговый после 1999 года поменяли...

квартиру купила в рассрочку, т.е. когда смогу воспользоваться вычиетом? После полного погашения стоимости или уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете, есть соответствующие разъяснения Минфина и налоговых органов, судов.