Вопрос о возникновении права на пенсию при трудоустройстве в госучреждение (ЦЗН)

• г. Москва

Скажите пожалуйста я 30.10.1964 г.р. и на пенсию мне 30.04.2020 г., а если я устроюсь в 2019 г. в госучереждение (ЦЗН), то? когда возникает право на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

От вашего устройства на работу в плате выхода на пенсию ничего не изменится. Так и выйдете в 2020 г.