Отсутствие подписей в протоколе статьи 12.8 часть 1 и результате освидетельствования - возможность развала дела

• г. Салехард

Составили протокол по статья 12.8 часть 1, ни в одном протоколе моих подписей нет, с результатом освидетельсвования на месте не согласился отвезли в наркологию, там тоже ни где не расписывался, можно ли развалить дело?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно, нужно смотреть документы. Это непросто и недешево.