Драконовский протокол - как полиция затравила водителя на алкотест в 4-30 утра?

• г. Москва

Разбудили с утра в авто, составили протокол освидетельствия на алкоголь, я не согласился! Свезли в больницу. Прошел там выявили тоже самое. В протоколе пишут что двигался в 4-30 утра. Протокол 12-45. Разбудили 8-45.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какая есть доказательная база что Вы управляли автомобилем в 04.30 утра.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Игорь. Выявили тоже самое - это что? Что установило освидетельствование? Когда Вас отстранили от управления? Какие есть доказательства, что Вы вообще управляли транспортным средством. В случае существенных процессуальных нарушений есть возможность добиться прекращения производства по делу. Для профессиональной защиты по административному делу обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Составили протокол на алкоголь Сдал кровь анализ показал отсутствия алкоголя Мои действия Протокола на руках нет Отказался подписывать Куда теперь обратиться?

Прошел суд, вели протокол. Я взяла копию. Потом было решение суда, я тоже взяла его. Когда стала читать, то выявила, что решение суда не соответствует протоколу. В решении суда все наоборот, чем в протоколе. Что делать? Куда жаловаться и на кого?

В протоколе ГАИ написал что присудствует запах алкоголя, после сразу поехал САМ, в больницу, врач написал что не пьян... можно ли исправить протокол.? поможет ли бумажка-что после составления протокола-врач написал что я не пьян.

Если в протоколе ст 256, пишут группа лиц по зговору, но подпись протокола одна. Считается ли такой протокол действительно?

Есть ли возможность отменить протокол. Ехал выпивший на машине остановили составили протокол о состоянии опьянения тест проходил, но в протоколе не правильно указали квартиру и время составления протокола 02:05 а ниже пишут что я такого то числа 02:10 управлял ТС в состоянии опьянения?

Ехавши на авто друга был остановлен сотрудниками дпс, сотрудник подошол приставился сказал при этом, что я еду с включеным поворотом и попросил предоставить документы на авто и в.д.удостоверение. Документы предоставел, а в.д. в наличие небыло на,что был составлен протокол. После сотрудник дпс сказал мол я пьян и придложил дыхнуть в прибор. Я соглосился дыхнуть но толь кагда будет составлен протокол в присуцтвии двух понятых наместе. Сотрудник не составил протокол наместе, после задал вопрос естьли вообще у меня вд.у.я ответил, что есть ипредложел за ними съездить, пересев в авто дпс, я поехол с инспектором другой сотрудник сел внаше авто и ехол занами, подороги меня завозят мед учереждения и говоряд, чтобы я прошол тест на алкоголь, я откозался так-как тест я должен был проходить на мести астоновки в наличии двух понятых и состовлениепротокола, сотрудник заполнил протокол в больнице укозал внём что умпеня (запах алкоголя, красные глаза и невнятная реч) укозал, что от мед. осмотра откозался, написал место остоновки там где был остоновлен, а место состовления протокола укозал адрес мед. учереждения, в понятые запесали этих же мед. роботников которые проводят тест на алкоголь. Копия протокола наруках. И указана дата на явления в суд, прова не изымали и в протоколе нечего тако не указали. Подскажыте как написать исковое заявленея с указанием какие статьи они нарушели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста совершил дтп сначала составили схемы потом протокол о нарушении пдд (выезд на встречку) после этого протокол об отстранении от управления тс затем протокол об отказе от медосвидетельствования (на месте не предлагали). В результате лишение прав но в постановлении мирового судьи ошибка в номере протокола 564956 а на самом деле протокол 564957 но это протокол о нарушении пдд (выезд на встречку) должен ли дополнительно быть протокол по ст. 12.26 часть 1 или там только протокол об отказе от медосвидетельствования но тогда и его номер не совпадает. А если судья опечаталась тогда статья на совпадает и время по протоколу не совпадает (в постановлении 4:00 гражданин двигался в направлении, в протоколе 1:30 как я мог двигаться если я уже 2 с половиной часа стоял на месте). Вопрос заключается в следующем: какие протоколы должны были составляться в данном случае? Возникает предположение что не все копии материалов по делу были передаеы мне. Заранее благодарю, Дмитрий.

Уволили из полиции. Сотрудник ГИБДД составил протокол о том что находился пьяный за рулем автомобиля, въехал в ограждение, свидителей в протоколе нет, протокола об отстранения управления автомобилем тоже нет. Законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение