Драконовский протокол - как полиция затравила водителя на алкотест в 4-30 утра?

• г. Москва

Разбудили с утра в авто, составили протокол освидетельствия на алкоголь, я не согласился! Свезли в больницу. Прошел там выявили тоже самое. В протоколе пишут что двигался в 4-30 утра. Протокол 12-45. Разбудили 8-45.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какая есть доказательная база что Вы управляли автомобилем в 04.30 утра.

Здравствуйте, Игорь. Выявили тоже самое - это что? Что установило освидетельствование? Когда Вас отстранили от управления? Какие есть доказательства, что Вы вообще управляли транспортным средством. В случае существенных процессуальных нарушений есть возможность добиться прекращения производства по делу. Для профессиональной защиты по административному делу обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.