Как получить справку о составе семьи при разных местах проживания?

• г. Ижевск

Мне нужно получить справку о составе семьи. Семья: я, дочь 16 лет, гражданский муж. Живём за городом, а прописаны в городе, но все в разных местах. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Ваша семья состоит только из двух человек: Вы и дочь. Гражданский муж официально членом семьи не является. По месту требования вы можете предъявить свидетельство о рождении ребенка, либо паспорт с отметкой о ребенке в качестве документа. Подтверждающего состав семьи.