У меня угнали машину и разбили ее. Возможно ли у угонщика отсудить имущество в качестве компенсации.

• г. Уфа

У меня угнали машину и разбили ее. Возможно ли у угонщика отсудить имущество в качастве компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Сначала подайте исковое заявление о возмещении материального ущерба. Затем уже взысканием будут заниматься судебные приставы-исполнители.