Что можно сделать если на суде было решено все заранее.

• г. Пермь

Что можно сделать если на суде было решено все заранее. Судья вообще не слушала. Прямо на суде заставляла потерпевших подтверждать свои показания. Отклонили все ходатайства. Даже конвой был в шоке как идет процесс. Обвинили мужа в организации опг ст.159 дали 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Ваш муж и его адвокат вправе обжаловать в кассационной инстанции приговор суда. В кассационной жалобе необходимо изложить все возражения и доводы, почему не согласны с приговором и указать на нарушения со стороны суда в ходе судебного заседания. Также можно в установленный срок подать письменные замечания на протокол судебного заседания.

Удачи!