Его прописала у себя в квартире в Москве.

• г. Москва

Муж родом из Саратова. Его прописала у себя в квартире в Москве. Мед.полис у него утерян. Может ли он сделать полис в Москве. Он временно не работает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы уж извините, но задавая вопрос надо больше указывать информации, если регистрация постоянная, то ситуация одна, если временная, то другая. Если постоянная обратитесь в в Управления здравоохранения административного округа по месту фактического проживания.