Могу ли я подписать договор о материальной ответственности, если работаю неофициально в магазине обуви?

• г. Одесса

Я только начала работать в магазине обуви. Обувь дорогая. Хазяин требует чтобы я подписала договор о материальной ответственности. Имею ли я право его подписывать если я работаю неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, официально Вы не работник. Следовательно, ни о какой материальной ответственности и речи идти не может.