Могу ли я вернуть бракованную обувь без чека в магазин?

• г. Симферополь

Я купил обувь в магазине 18 октября. Спустя некоторое время носки на обуви чуть-чуть открошилcя каблук и, самое главное, начала отходить подошва, но я ее подклеил. Теперь она отошла снова. Изготовитель обуви дает гарантию 30 дней. Магазин-на год. Могу ли я вернуть обувь в магазин как бракованную? Чек я потерял, однако коробка с ценником с суммой покупки и с названием магазина присутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть тк качество плохое. Если откажут можно претензию написать.